Corsairs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corsairs » Новости » Переход


Переход

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

В связи с тем что на меге админы как обычно чудят,не выслушывают игроков,постоянные лаги,сервер пол дня в оффе,мы решили перейти на х1200 http://l2.dvij.net/ ,на сервер перешла группа примерно из 7 человек вместе с Клом и замом(saquiny)   
Мой ник там Saquiny

0

2

Мой если что - PyJIb

0

3

ребят а можете дать шмот тем кто продолжает играть? О_О

0

4

Думаешь навсегда уходим? О_О не наглей

0

5

тогда возваращайтесь а то вроде 26 осада, надо бы сдержать нахалов :о

0

6

Електро тебе уже точно ниче не перепадет,лично от меня.

0

7

ммм молодец че сказать

0

8

ммм...позже попробую тот серв...отпишу вам ребят...

0

9

e1eCtro написал(а):

ммм молодец че сказать

ты в клане играеш неделю от силы,и еще чего то хочешь...

0

10

Решили вступить в топ клан сервера,пока какой клан это будет незнаем,идея своего клана не прокатила(академиков в лом качать с 0 до 40)

0

11

в какой клан вступили?? может все таки свой сделаем мы же на х1200 играем или вы обратно перешли на х100?

0

12

Клан создавать не буду,т.к поднимать его в лом,и замов нет-один не перешел,а 2ой мышью оказался.

0

13

ну ясно , а играете на х1200 же  а то я там и там начинал :) и скажите клан и ник свой скажи я забыл чуть чуть как пишется:)

0

14

Cardinal написал(а):

Мой ник там Saquiny

0

15

Я незнаю как вы но мне сервак не понравился опять все достовать итд. Я тогда на меганет *4 вернусь или назад ла2мега. ПВП сервак должен быть пвп сервак а не ДОН сервак. Вообщем воть.

0

16

AJIEKC и другие
Предложи(те) что нить нормальное пвпшное интерлюд,хб,или гф,я с радостью поиграю если там задроствовать ненадо в каче,добыче шмота и т.п

0

17

Всем здрасте.)

0

18

Chel1os написал(а):

Всем здрасте.)

не в тему

0

19

а ну да...

0

20

челиос сервак если достойный найдеш интерлюд,хб или гф пвп,здесь отпишись

0

21

Итак предлагаю рискнуть,тем кому еще не надоела л2, http://lineage2.name/ ПТС(как грят админы) х800,все у кого есть желание поиграть,в ЛС мне отписывайте

0

22

Народ отзовитесь!!!!завтра открытие,тобиш 25 числа в 19:00 по мск,есть планы,но нужен народ

0

23

я буду!

0

24

одного тебя маловато будет:)еще хотябы человек 5 надо

0

25

))))

0

26

ну так что мы переходим? или как. какой у вас Ник будет чтоб отписать, гоу мы в 3 вытяним клан.

0

27

кто 3ое?

0

28

ну я надеюсь: Я буду, КЛ. и Зам.

0

29

Вообщем жду всех там,у меня есть 4 варинта развития там моих событий:буду играть соло(60%),войду в состав коре(20%),буду играть уже в сыгранной консте(2%),сервак закроют(18%)

0

30

я скорей всего туда пойду!

0


Вы здесь » Corsairs » Новости » Переход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно