Corsairs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corsairs » Новости » Предложения по улучшению клана


Предложения по улучшению клана

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Итак,предлагаю всем оставлять пожелания по улучшению клана и его амбиций, а также пожелания по работе КЛ'а и его ЗАМ'ов, и отдельных лиц

0

2

хотелось бы чтоб во время он-лайна, люди сокланы сидели в вентре! а то ни до кого не достучаться в КЧ, ни на фан ни куда...а бегашь, и видишь как ребята гангают где то по 2-3, а норм фп собрать и в кетре фан...вот тогда заговорят и силе и игроках клана!

0

3

Не у всех есть возможность разговаривать в вентре(я не исключение:)),но постараемся что то решить по поводу сидения в ветре,хотябы просто слушать

+1

4

я предлогаю скайп на много проще andreymerliyn мой скайп

0

5

В скайпе невозможно будет сидеть, если людей много будет, да и не разберешь че говорят, ибо звуки посторонние. Ладно там если человек 5. Это макс уже.)

0

6

Кл менять не нада а вот замом стать не отказался бы :D

0

7

неа мы были на кв там в скайпе 20 челов было поверь это жестоко для твоих ушей!!!! :tired:

0

8

На осаду со скайпом сходили, 10 человек вполне нормально было.

0

9

да 10 то ещё норм но 20 ещё оруших постоняно это ппц)))) :insane:

0

10

фул пати в скайпе 9 челов , Пл лидеры обшаются через тильда чат клан канал  , а вообще зачем мохг выносить если есть канал вентры )

Отредактировано 13thFallenQueen (2010-06-16 21:56:01)

0

11

тильда?) в клане половина народу не читает чат, и не видит ни че кроме таргета...
ВТ, ни каких посторонних шумов, ни чего лишнего и отвлекающего, только по теме...че тяжелого не понимаю сидеть в вентриле?

0

12

nnLLl полностью поддерживаю

0


Вы здесь » Corsairs » Новости » Предложения по улучшению клана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно